...два колеса

Сегодня на одном вело-форуме встретилась замечательная фраза, как говорится, сказано прямо в точку: «Четыре колеса возят тело, а два — душу!»

Причём эта фраза встречается и на мото- и на вело-сайтах, что одинаково верно и актуально! ...Да, два колеса — это жизнь! :)

Как тянет сесть на байк!!! ...такая погода за окном!, - настоящая весна!

Comments

Monaco Felice said…
...эх, в том то и дело, что в Киеве вела у меня нет. Уже который год собираюсь купить, да всё не складывается... то сумма, то обстоятельства )))
Вообще странные цены на велосипеды. При такой стоимости они должны бы в идеальном состоянии доходить до правнуков! ...а нет, нахожу на форумах то мануалы по обслуживанию, то рама у кого-то треснула, то ещё чего-нить сломалось... непонятно чем вообще обусловлена такая стоимость деталей. Наверно дорогущую иномарку дешевле обслуживать, чем топовый вел. При чём интересный подход производителей к дизайну - чем дешевле байк, тем более убогий дизайн стараются ему придать! Да, я именно подчёркиваю "стараются", мол "смотрите лох поехал" ...так как имея довольно таки хорошие и интересные решения в верхних линейках, я думаю, что вполне возможно было бы их использоваться и для более дешёвых моделей, применяя тот же алюминий или даже сталь (вместо карбона), которые применяются в дешёвых велах. Например меня бы не испугали лишние пару килограмм, а вот убогий дизайн реально отталкивает, так как даже 500 долларов жаль платить за вещь, которая имеет просто-таки неприемлемый вид.
...может я и не прав в своих суждениях, но пока моё сознание конфликтует со стоимостью интересных мне моделей.
Так что сейчас гуляю по форумам, читаю информацию, рассматриваю варианты... а дальше посмотрим какое решение я приму :)