Кухня. 3D визуализация интерьера.

Кухня. 3D визуализация интерьера.
Самая последняя работа по визуализации интерьеров ...ещё фактически тёпленькая :) Кухня.
Возможно в ближайшие дни сделаю вид от окна в коридор. Хотя там и нет ничего особо интересного, только диваны в зоне отдыха и лестница на второй этаж. Но, возможно, для общей картины вид коридора будет уместным. Сейчас практически всё готово, но информация по светильникам пока не ясна.
Кстати, это тот же проект, что и стенка в гостинной из темы «гамма 2.2».

Comments

Потрясно. Если бы мне просто показали, я бы даже не обратил, что это не живая фотография, на столько правдоподобно сделано.
Растения тоже смоделированные?
Monaco Felice said…
Благодарю! Очень приятно слышать подобное от фотографа ))) ...говорят, что высшая похвала для визуализатора - это когда его работы путают с фотографиями :)
Конечно, в этой работе ко многому можно придраться, но приятно, что первое впечатление вызывает позитивные эмоции :)

...да, растения - это тоже модели, но это модели из библиотек Evermotion (http://evermotion.org/). Такие вещи как духовки, холодильники, ложки-чашки-тарелки... эта мелочь тоже зачастую берётся из библиотек, так как в визуализации интерьера - это всего лишь мелочи, придающие целостность картине (конечно же, если у заказчика есть пожелание, чтобы в сцене присутствовала точная копия какого-либо желаемого предмета, тогда он моделируется). Задача визуализатора - преподнести будущий интерьер так, как будто он уже существует в реальности, так, чтобы заказчику захотелось быть там - в пространстве, которое он видит на картинке ...если проще, то: реалистичные/правильные модели, "живые" материалы (дерево, стекло, пластик, металл...) и освещение сцены! Тоесть, результат должен быть "как на фотографии" (качественной профессиональной фотографии).
Вот так :) ...если будет интересно, то может в следующий раз при встрече расскажу подробней.